Bambinis

 

 

 

Trainingszeiten

Winter    -   Mittwoch 17-18 Uhr - Turnhalle Draschwitz

!!! FALSCHER PARAMETER= {futab=xzt|01|01HPQHOUTG000000VV0AG813VUVOAU5J-G|200|10} für Fussballtabelle !!!

Erlaubt ist für die Darstellungsart nur: t, b, tb, bt, zt, zb, ztb oder zbt
Also nicht: xzt!

Vorgabe ist: {futab=Darstellungsart|WettbewerbID|TabBreite|TabHöhe}

Mannschaftsportrait 2. Mannschaft

Kreisliga Burgenland - Staffel 2 - Saison 2019/2020

 

Trainingszeiten Dienstag & Donnerstag 18.30-20 Uhr 

2. Mannschaft

 stehend von links:

K. Jäger, D. Schulze, J. Herrmann, M. Klinkenberg, T. Thuleweidt, A. Thuleweidt, K. Herrmann, S. Jäschke, Trainer N. Gipp, A. Arlt, K. Dylla

kniend von links: 

F. Wild, R. Friedrich, J. Mösezahl, S. Gürtler, S. Lindner, F. Hirsch, M. Dauster, H. Steinhauf

 

Spielerstatistik auf Fupa.net

... lade Tabelle ...

Mannschaftsportrait 3. Mannschaft

Kreisklasse Burgenland - Staffel 3 - Saison 2014/2015

 

 

 

Achtung! Alle Heimspiele der 3. Mannschaft werden in Draschwitz ausgetragen!

 Trainingszeiten immer dienstags und donnerstags ab 18:30 Uhr in Profen.

 

Spielerstatistik auf Fupa.net 

 
... lade Tabelle ...

Mannschaftsportrait 1. Mannschaft

Kreisoberliga Burgenland - Saison 2019/2020

 

Trainingszeiten Dienstag & Donnerstag 18.30-20 Uhr 

erste truppe 

 

stehend von links:

Trainer M. Hartleib, D. Schlecht, T. Zink, S.Edel,E.Schleifnecker, S. Kämpfe, O.Friedrich,

                                               A.Tuleweit, Co.Trainer S.Radau

                                                         Sitzend von links

                                F.Stahl, P. Kipping,T.A.Müller, S.Steintal,A.Stingl, Moa,K.Jäger

es fehlen

                                                          Ronny Stürtze

 

Spielerstatistik auf Fupa.net

 

... lade Tabelle ...

   

Termine Herren  

18. Oktober 2020
15:00 Uhr
I.Mannschaft gegen Langendorf
23. Oktober 2020
18:00 Uhr
Alte Herren in Hohenmölsen
24. Oktober 2020
11:00 Uhr
II.Mannschaft in Hohenmölsen
25. Oktober 2020
14:00 Uhr
I.Mannschaft in Naumburg
31. Oktober 2020
14:00 Uhr
II.Mannschaft gegen Döschwitz
01. November 2020
14:00 Uhr
I.Mannschaft gegen Bad Kösen
07. November 2020
14:00 Uhr
II.Mannschaft gegen Könderitz
08. November 2020
14:00 Uhr
I.Mannschaft gegen Großgrimma/Hohenmölsen
21. November 2020
11:30 Uhr
II.Mannschaft in Kretzschau
21. November 2020
14:00 Uhr
I.Mannschaft in Kretzschau
   

Termine Nachwuchs  

31. Oktober 2020
10:30 Uhr
D-Jugend in Geußnitz
   
© SV Eintracht Profen ALLROUNDER